Нюша - Вою на луну, караоке онлайн, клип, минусовка, текст песни!

Войти
Зарегистрироваться

Прямой эфир! | Форум!


Сейчас в эфире:
Средняя оценка 4.48. Кол-во пользователей оценивших запись: 96 Кавер-версия «Нюша - Вою на луну». Исполняет: Торичка
Средняя оценка 4.65. Кол-во пользователей оценивших запись: 162 Кавер-версия «Нюша - Вою на луну». Исполняет: Виктория
Средняя оценка 4.41. Кол-во пользователей оценивших запись: 54 Кавер-версия «Нюша - Вою на луну». Исполняет: Лёля
Средняя оценка 4.93. Кол-во пользователей оценивших запись: 81 Кавер-версия «Нюша - Вою на луну». Исполняет: •.♥.•° ALEX °•.♥.•
Средняя оценка 4.43. Кол-во пользователей оценивших запись: 30 Кавер-версия «Нюша - Вою на луну». Исполняет: MOST
Средняя оценка 4.50. Кол-во пользователей оценивших запись: 30 Кавер-версия «Нюша - Вою на луну». Исполняет: ВАЛЕРИЯ
Средняя оценка 4.76. Кол-во пользователей оценивших запись: 25 Кавер-версия «Нюша - Вою на луну». Исполняет: Юльчик

Смотреть клип «Нюша - Вою на луну»

Смотрите на нашем сайте:
Топ 100 наиболее популярных кавер-версий!
Ваш прямой эфир на ХитЛист.Ру!

Автор: аня E-mail: anna.zubkova2010@yandekx.ru
супер,мне очень понравилась песня я её даже уже выучила!
пятница, 24 декабря 21:58:25 2010    

<<<< 5 4 3 2 1 0 >>>>

Автор: Анна Шурочкина
У меня тоже имя Анна фамилия Шурочкина и отчество Владимировна как и у Нюши ♥♥♥Я люблю тебя Нюша просто обожаю♡♡♡:-)
вторник, 2 декабря 00:04:44 2014    
Автор: Анна Шурочкина
ДОРОГАЯ НЮША!!! Я обожаю все твои песни и клипы особенно ТОЛЬКО! !! НЕ ПЕРЕБИВАЙ! ОТОБРАЖЕНИЕ! ЧУДО! ЭТО НОВЫЙ ГОД ! ВЫШЕ ,БОЛЬНО, ВОЮ НА ЛУНУ ,ЦУНАМИ, ЛЕДИ N,НАЕДЕНЕ
вторник, 2 декабря 00:13:39 2014    
Автор: Настя
Привет я твоя поклоница я очень хочу с тобой
пазнакомится ты очень классная крутая даже нету слов. Мол радители очень хочу с тобой пазнакомится с тобой. <3>

вторник, 30 декабря 20:20:48 2014    
Автор: полина
нюша ты самая красивая
суббота, 3 января 12:36:34 2015    
Автор: ВОЛЧИЦА Холла
Здравствуйте!
Ваша песня вою на луну просто ККККККККЛЛЛЛЛЛЛЛЛАААААААААСССССС Я распечатала текст и пою!
Нюша я вас люб лю

пятница, 20 февраля 17:27:54 2015    
Автор: Хадижа
Здравствуй дорогая Нюша. Мне очень нравятся твои песни. Вою на луну мне нравится больше всех. Я очень тебя люблю. А моя подруга по имени Ангелина вообще как только видит тебя по телевизору сразу говорит что когда вырастет сделает всё как у тебя (причёску, ногти и т. д.) и станет певицей!!!!!!!
понедельник, 4 апреля 11:58:23 2016    
Автор: Доза Наркоза
Нюша суперски поёт!!!!!!!!!
среда, 25 мая 11:55:33 2016    
Автор: настя
Это прсто класная песня!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
вторник, 7 ноября 15:28:10 2017    
Автор: кейт
нюшечка ты просто клас я тебы очень люблю и я хотела с тобой по скайпу поговорить но не получилось и ещё мне нравится песня где ты там я, целуй. я вообще смотрю все твои выступления и вот как раз благодаря тебе я научилась не бояться выступать на сцене и теперь я в школе выступаю на всех праздниках. спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я тебя люблю и обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
пятница, 14 июня 10:16:46 2019    
Автор: кейт
нюша ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я очень бы хотела с тобой поболтать по скайпу. и кстате я смотрела все твои клипы и выступления и благодаря тебе я стала на сцене чувствовать себя уверенно и я теперь в школе выступаю. я тебя люблю нюша просто обожаю.
пятница, 14 июня 11:32:53 2019    

<<<< 5 4 3 2 1 0 >>>>

Огласите весь список, пожалуйста!

Просмотров страницы: 687,762

Имя:
E-mail (можно не указывать):
Сообщение:
Чтобы оставлять сообщения на нашем сайте регистрироваться необязательно, однако регистрация дает ряд преимуществ: возможность вступать в личную переписку с другими пользователями системы, добавлять фотографии/картинки в свой профиль, публиковать сообщения на своей собственной персональной страничке и д.р.


Поиск исполнителя по алфавиту:
2 3 5 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T W Z 
А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я 

	ВОЮ НА ЛУНУ

	Слова и музыка: Нюша Шурочкина

А на небе луна, и она не права, это была не я,
А на небе слова, кто-то скажет, да-да - это была судьба,
А на небе мой сон, но не мне снится он, это было давно.
Ты над ним не кружи лучше мне подскажи, почему со мной?
От печали нет толка, ты беги, беги, догоняй меня,
И я похожа на волка – две недели, как вою на луну,
Ты если подождешь немного и не потеряй то, что нахожу,
Ведь я похожа на волка - вою на луну, вою на луну, вою

Припев:
Вою на луну, вою на луну вою,
Вою на луну, вою на луну.
Вою на луну, вою на луну вою,
Вою на луну, вою на луну.

Вою на луну, вою на луну вою,
Вою на луну, вою на луну.
Вою на луну, вою на луну вою,
Вою на луну, вою на луну.

А на небе мосты, под мостами следы, от кого от чего?
Почему день и ночь я гоню тебя прочь, чтоб не думать о нем,
Нам нельзя быть вдвоем, мы играем с огнем, так чего ты светишь?
Луна, что ты молчишь? Ты же всюду твердишь, что нуждаюсь я в нем...
От печали нет толка, ты беги, беги – догоняй меня,
И я похожа на волка – две недели, как вою на луну,
Ты если подождешь немного, и не потеряй то, что нахожу,
Ведь я похожа на волка – вою на луну, вою на луну, вою

Припев:
Вою на луну, вою на луну вою,
Вою на луну, вою на луну.
Вою на луну, вою на луну вою,
Вою на луну, вою на луну.

Вою на луну, вою на луну вою,
Вою на луну, вою на луну.
Вою на луну, вою на луну вою,
Вою на луну, вою на луну.